Погода °C
USD 92.26
EUR 99.71
Поиск:
 

С Днем российской печати

НИА-Горный Алтай

TTT 2161 2От всей души поздравляю вас с Днем Российской печати, который ежегодно отмечается в России 13 января.

Этот праздник объединяет людей разных профессий – журналистов печатных и электронных СМИ, издателей, полиграфистов, которые делают одно общее дело, обеспечивая единое информационное пространство. Это благородная задача и она будет оставаться актуальной во все времена.

Ваша работа всегда важна и ответственна, вы освещаете значимые и повседневные дела, информируете население о жизни Республики Алтай. От вашего внимания не ускользает ни одно важное событие, вы оперативно отражаете все происходящее в нашей республике.

Благодарю вас за большой вклад и полную самоотдачу в непростой период распространения коронавирусной инфекции. Вы не только освещаете, но и анализируете происходящие события, давая им объективную оценку, с вашей помощью жители региона не только получают качественную и достоверную информацию о складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации, но и знакомятся с необходимыми рекомендациями по профилактике заболевания, мнениями компетентных специалистов. Только вместе, общими усилиями, мы можем противостоять инфекции и победить ее.

Уверен, что и в дальнейшем вы не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, будете трудиться на благо родной республики и ее жителей.

Уважаемые журналисты и издатели! От всего сердца желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия! Новых творческих находок, высоких рейтингов и исполнения всех намеченных планов!

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордин