Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 

Жители Республики Алтай могут принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

НИА-Горный Алтай

blogСтартовала регистрация на участие в четвертом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для авторов полезного контента. Жители Республики Алтай от 14 лет могут подать заявки на сайте проекта.

Участники смогут пройти образовательные программы, получить шанс заключить рекламный контракт с топовыми партнёрами или выиграть продюсирование своего блога и личного бренда, возможность отправиться в блог-тур по уникальным местам в России, а также заявить о себе на всю страну.

Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» помогает построить карьеру в медиаиндустрии и научиться эффективно работать с аудиторией в социальных сетях. Это первый бесплатный образовательный проект для блогеров в России.

«ТопБЛОГ» уже объединил более 150 тысяч человек разных возрастов из всех регионов России и иностранных государств.

Жители Республики Алтай также активно участвуют во всероссийском проекте с 2020 года. Участниками первых трёх сезонов стали 249 жителей региона, два человека объявлены финалистами конкурса для авторов полезного контента.

В новом четвертом сезоне участников всероссийского проекта «ТопБЛОГ» ждет два уникальных трека: «Медиалаборатория» и «Спецноминации 2.0».

Новости о проекте «ТопБЛОГ» можно найти на официальном сайте, а также в социальных сетях проекта ВКонтакте и телеграм-канале.

Напомним, всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» реализуется с 2020 года благодаря программе «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Источник пресс-служба Республики Алтай