Погода °C
USD 92.01
EUR 98.72
Поиск:
 

Олег Хорохордин наградил сотрудников полиции, проявивших мужество и отвагу в ходе спецоперации

НИА-Горный Алтай

nagradaГлава Республики Алтай Олег Хорохордин в понедельник, 14 августа, в зале коллегии МВД по Республике Алтай наградил сотрудников полиции, выполнявших служебные задачи по поддержанию правопорядка в новых регионах страны.

«Военнослужащие и сотрудники правоохранительных структур из Республики Алтай с первого дня принимают участие в спецоперации, проявляя мужество, стойкость, высокие профессиональные и личные качества, выполняя поставленные задачи в самых сложных, порой даже экстремальных условиях», – сказал Олег Хорохордин.

Министр внутренних дел по Республике Алтай, полковник полиции Дмитрий Трощилов отметил, что сотрудники республиканского МВД с честью и достоинством на протяжении полугода несли службу в сложных условиях вдали от дома, проявив при этом свои лучшие качества.

Указом Президента РФ за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, сотрудники полиции были отмечены «Орденом Мужества», медалями «За Отвагу» и «За храбрость II степени».

Всего государственных наград были удостоены восемь сотрудников республиканского МВД, которые обеспечивали безопасность в Херсонской области и четко выполняли все поставленные задачи в период служебной командировки.

Олег Хорохордин поздравил награжденных и поблагодарил их за верную службу Отечеству.

Источник пресс-служба Республики Алтай