Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 

Республика Алтай приняла участие в выставке продуктов питания

НИА-Горный Алтай

pitanieПроизводители региона представили свою продукцию на выставке продуктов питания «Сибирская продовольственная неделя» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Алтай, а именно – «Амза», «Биостимул», «Алтай талкан», «Алтайский фермер», «Сибирь» и индивидуальный предприниматель Илья Анцыгин представили посетителям колбасные изделия, копчёности, алтайский талкан, кедровый орех и мёд. Для дегустации делегация предложила чок-чок, боорсок с мёдом и айран.

Выставку сопровождала насыщенная деловая программа, центральным событием которой стал межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири», объединяющий ведущих отраслевых экспертов и топ-менеджеров международных и российских компаний.

Благодаря участию в выставке предприниматели и руководители предприятий получили возможность обмена контактами с представителями других регионов России.

Организатором участия региональной делегации выступил центр «Мой бизнес» Республики Алтай по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

Источник пресс-служба Республики Алтай