Погода °C
USD 93.29
EUR 99.56
Поиск:
 

Власть

Олег Хорохордин выступил с отчётом о работе Правительства Республики Алтай за 2023 год

otcetГлава Республики Алтай Олег Хорохордин во вторник, 23 апреля, принял участие в работе очередной сессии Государственного Собрания – Эл Курултай РА, где выступил с отчётом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Первый съезд глав муниципальных образований прошёл в Республике Алтай

siezdmynГлава Республики Алтай Олег Хорохордин в пятницу, 19 апреля, открыл работу первого съезда глав муниципальных образований региона, который состоялся накануне Дня местного самоуправления.

Олег Хорохордин провёл оргкомитет по подготовке к празднованию 1 и 9 мая

komitetГлава Республики Алтай Олег Хорохордин провёл заседание оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям 1 и 9 мая.

Олег Хорохордин провёл заседание Правительства Республики Алтай

zasnaz copyЗаседание Правительства Республики Алтай состоялось в среду, 17 апреля, под председательством главы региона Олега Хорохордина.

Минсельхоз России принимает заявки на конкурс «Женщины в АПК»

konkyrsВсероссийский конкурс «Женщины в АПК» проходит во второй раз и проводится для повышения роли и авторитета женщин на примерах лидерства во всех отраслях агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, а также для популяризации сельского образа жизни.

В Республике Алтай завершилась первая сессия по стратегическому видению развития региона

cessiaГлава Республики Алтай Олег Хорохордин в пятницу, 12 апреля, принял участие в первой сессии «Стратегическое видение развития Республики Алтай».

Прокурором Усть-Канского района назначен Никита Мунатов

prokyrorМладший советник юстиции Никита Мунатов назначен прокурором Усть-Канского района.

Сессия по стратегическому видению развития Республики Алтай стартовала в регионе

sessia copyГлава Республики Алтай Олег Хорохордин в четверг, 11 апреля, принял участие в открытии первой стратегической сессии «Стратегическое видение развития Республики Алтай».

Вопросы импортозамещения рассмотрели на горнолыжном форуме

gostepriВ ходе I Всероссийского горнолыжного форума объектов индустрии гостеприимства «Сила гор. Шерегеш» прошло совещание представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти и туристического бизнеса, где участники обсудили развитие туризма.

Олег Хорохордин: «В паводкоопасный период важно обеспечить готовность всех сил и средств»

xoroxmcsГлава Республики Алтай Олег Хорохордин потребовал от глав города и районов воздержаться от отпусков и выездов за пределы региона в паводкоопасный период.