Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 

Конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления в Республике Алтай» пройдёт в регионе

НИА-Горный Алтай

konkyrsСтартует приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления в Республике Алтай».

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Алтай № 420 от 31 октября 2023 г. в конкурсе могут принять участие муниципальные служащие, сотрудники органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и образований, депутаты Советов депутатов муниципалитетов и старосты сельских населённых пунктов, имеющие стаж работы в сфере местного самоуправления не менее одного года, предоставившие следующие документы:

    заявка на участие в ежегодном конкурсе;

    анкету участника конкурса, заверенную кадровой службой по месту работы;

    конкурсную работу для участия в ежегодном конкурсе;

    оформленное в соответствии с федеральным законодательством согласие на обработку персональных данных конкурсанта;

    документы, подтверждающие стаж муниципальной службы, и справку об отсутствии неснятого дисциплинарного взыскания, заверенные кадровой службой по месту работы;

    другие документы, подтверждающие собственные профессиональные достижения участника конкурса (перечни подготовленных документов, реализованных проектов, справки аттестационных комиссий, научные публикации, книги, брошюры, статьи на заданную тему, отзывы о работе, фото- и видеоматериалы и т.д.).

Конкурсант может подать только одну заявку.

Заявки направляются в Аппарат Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай и Правительства Республики Алтай с 28 февраля по 15 марта 2024 года на электронную почту vlasova@apra.gorny.ru и по адресу: город Горно-Алтайск, улица В.И. Чаптынова, 24, каб. 415. Конкурсант может подать только одну заявку. Контактный телефон: 8(38822)2-65-13.

    Постановление Правительства Республики Алтай от 31 октября 2023 г. № 420 "О проведении ежегодного конкурса "Лучший специалист в сфере местного  самоуправления в Республике Алтай"

    Приказ Аппарата Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай и Правительства Республики Алтай от 6 февраля 2024 г. № 15 "Об утверждении форм документов для проведения ежегодного конкурса "Лучший специалист в сфере местного  самоуправления в Республике Алтай", а также критериев и шкалы оценки участников этого ежегодного конкурса"

Источник пресс-служба Республики Алтай