Погода °C
USD 93.44
EUR 99.58
Поиск:
 

Объявлен прием заявок на премию мэра Горно-Алтайска для студентов

НИА-Горный Алтай

gornoalСтудентов приглашают принять участие в конкурсе на премию мэра Горно-Алтайска в 2023 году.

Премия назначается студентам начального, среднего и высшего профессионального образования учебных заведений Горно-Алтайска для социальной поддержки и материального стимулирования активной части молодежи, проявившей себя в области спорта, творчества и добровольческой деятельности.

Лауреатами премии могут стать студенты очных отделений учебных заведений Горно-Алтайска, в возрасте до 35 лет. Премия назначается и выплачивается единовременно в рамках Дня студента 25 января 2023 года.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Здоровое поколение»;

«Творческий полет»;

«Гражданин России»;

«Дорогою добра»;

«Молодежь в фокусе».

Будут оцениваться уровень достижений кандидата, значимость достижений для Горно-Алтайска, создание собственных, качественных и развивающих медийных продуктов, видео/фото-анонсов и видео/фото-отчетов с городских мероприятий, социально-значимых роликов, улучшение качества работы в направлении молодежного медиа, успеваемость претендента по его основной учебной деятельности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января 2023 года по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Горно-Алтайска», каб. 413, телефон 83882229402, 83882225797.

Источник пресс-служба Республики Алтай