Погода °C
USD 91.78
EUR 98.03
Поиск:
 

Стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ

НИА-Горный Алтай

sborСбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента России начался в субботу, 23 декабря, по всей стране.

В Республике Алтай одной из площадок сбора стало региональное отделение Народного фронта.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин вместе с жителями, среди которых участники специальной военной операции, ветераны, волонтеры, пришел поддержать выдвижение Владимира Путина и заполнить подписной лист.

Как отметил глава региона, в Республике Алтай доверие к Президенту России находится на очень высоком уровне.

«Наши жители видят и понимают, сколько за последние десятилетия Владимир Владимирович сделал для страны и для нашего региона. С именем главы государства связывают не только поступательное развитие и общественно-политическую стабильность, но и безопасность всех наших жителей и силу России на мировой арене», – прокомментировал Олег Хорохордин.

Руководитель региона выразил уверенность, что жители Республики Алтай примут активное участие в выборах Президента России и проголосуют за достойное будущее страны.

Свод подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина можно поставить в региональном отделении Народного Фронта в Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, Ул. Эркемена Палкина, 2, второй этаж.

Также стойки для сбора подписей будут работать в Горно-Алтайске в торговых центрах «Алтай» (ул. Григория Чорос-Гуркина, 39), «Ткацкий-1» (пр. Коммунистический, 1), «Реал» (пр. Коммунистический, 60) и селе Майма в торговом «Реал» (ул. Алтайская, 26Б).

В ближайшее время точки сбора подписей откроются в других районах республики.

Источник пресс-служба Республики Алтай