EUR 103.38
Поиск:

Биатлонисты из Республики Алтай получили медали на этапе Кубка Анны Богалий

НИА-Горный Алтай

280ea54240f63804d45346fa7a042a2dВсероссийские соревнования среди юных биатлонистов Кубок Анны Богалий - SKIMiR прошли в Новосибирске. В них приняли участие около 500 спортсменов из 24 регионов России, а также из Казахстана. Республику Алтай представляла команда биатлонистов под руководством тренера Вадима Иродова.

В рамках соревнований состоялись спринтерские гонки, где учащийся школы №12 Горно-Алтайска Денис Иродов стал победителем в возрастной категории 2002-2003 годов рождения, сообщается на сайте мэрии.

Кроме того, Денис Иродов принял участие в индивидуальной гонке, где вновь одержал победу, набрав максимальное количество очков.

Соревнования завершились эстафетами Супермикст, в которых биатлонисты Республики Алтай  добились больших успехов: Евгения Адыбасова из городской школы №12 заняла четвертое место в смешанной эстафетной гонке, а Кирилл Тузиков из Лицея №6 имени М.З. Шуклина стал серебряным призером.