Погода °C
USD 96.42
EUR 104.86
Поиск:

Спортсмены из Горно-Алтайска стали призерами Чемпионата России по гребному слалому

НИА-Горный Алтай

2ytdedoi5ibxolsfzrnsu36dhbnwnfc7Чемпионат России по гребному слалому проходил в городе Окуловка Новгородской области. В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из 17 регионов России.

Кирилл Сеткин, спортсмен из Горно-Алтайска, занял второе место в классе каноэ-одиночка. Он стартовал последним, блестяще прошел по трассе, но на последних воротах допустил ошибку, которая не позволила ему стать чемпионом. Спортсмен показал лучшее время в гонке, но из-за двух секунд штрафа занял второе место.

Четвертое место в этой дисциплине занял студент Горно-Алтайского государственного университета Иван Козлов.

В командных гонках серебряными призерами стала каноэ-тройка Андрей Козлов, Иван Орехов и Кирилл Сеткин.

В итоге в командном зачете наш регион оказался на шестом месте, сообщает мэрия.